Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » Таксист пока блистает
Таксист пока блистает
07:23

В рамках первенства России среди команд третьей лиги зоны «Урал - западная Сибирь»  уфимский "Таксист" встречался с коркинским "Шахтером".  Началось с курьёза. Гостеи опоздали к началу встречи на полчаса.  Но на спортивном настрое уфимцев  такая пауза никак не сказалась.

С первых минут игры преимущество было на их стороне. Планомерная осада ворот "Шахтера" дала результат - в середине первой 45-минутки Александ Черкашин открывает счет в матче.

Антон Афонин оказался хитрее Виталия Водопьянова - 1:1.  Во втором игровом отрезке подопечным Юрия Довженко пришлось начинать все сначала. И атаки на ворота гостей посыпались как из рога изобилия. В итоге Евгений Селиванов ударом  выводит свою команду вперед, а позже  Дмитрий Долбилин  великолепно исполнив 11-метровый  ставит точку в вопросе о победителе в матче.