Главная » 2008 » Август » 30 » И этот кубок наш!
И этот кубок наш!
23:22

Завершился очередной матч 3 дивизиона  и ответной игры на кубок чемпионата областей.

Игра была на Первенство России среди ЛФК. В рамках этого турнира между командами «Таксист» и «Урал-Д» был разыгран финал Кубка чемпионов областей Урала и Западной Сибири 2008. Оба матча (в Екатеринбурге 15 июня и сегодня в Уфе) закончились со счётом 1:0 в пользу команды «Таксист», которая и стала обладателем этого Кубка.

Уже с первых минут уфимский клуб стал прессинговать, тем самым отымал мяч и атаковал.

Активная поддержка фанатов помогла "Таксисту" забить гол (примерно на 33 минуте), автором которого стал Альберт Лукманов. 34-летний защитник получил отличный навес от своего партнёра и вдолбил головой мяч в ворота.

В начале второго тайма инициативу перехватили гости, и это могло закончится голом, даже не одним. Но подопечные Юрия Владимировича смогли наладить обстановку. После ряда замен хозяев игра стала интересней, но вот только забытых мячей больше не было.

После окончания матча «Таксист» получил заслуженный трофей и 3 очка для чемпионата.

Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2 |